Азиатские акции завершили квартал мощным ростом, иена упала до минимума за 40 лет
Азиатские фондовые рынки сегодня выросли, завершив квартал на сильной ноте. Одновременно доллар опустил иену до минимального уровня за 40 лет и движется к четвертому квартальному росту подряд.
Два известных китайских управляющих хедж-фондами предупреждают, что бум искусственного интеллекта, охвативший мировые фондовые рынки, превратился в неустойчивый пузырь.
Девелопер Пеэтер Рааг занимается строительством многоквартирных домов в Таллинне уже более 20 лет. Под его руководством построено 11 многоквартирных домов, четыре из которых были профинансированы при помощи Omega Laen. Сейчас он собирается вдохнуть новую жизнь в историческую Капитанскую виллу, расположенной в Нымме по адресу Хийу-Малева, 13.