Работа бухгалтера носит цикличный характер, это цепочка постоянно повторяющихся событий. Одно из таких событий опять произойдет в недалеком будущем – сдача годового отчета.
Хотя налоговую декларацию мы заполняем только раз в год, налоги мы платим ежедневно. Много или мало берет их со своих жителей Эстония, и что обязательно нужно знать о налоговой системе страны? Ответы на эти вопросы в новом выпуске подкаста «Куры не клюют».
Читатель спрашивает: на обеде работодатель рассказал о трудовом договоре коллеги, которого в тот момент с нами не было. Допустимо ли такое поведение работодателя?
Удаление компаний из-за не представленных годовых отчетов в полном разгаре. По данным суда, почти сто компаний «проснулись», узнав, что их фирма удалена, и попросили их восстановить.
Почему все больше руководителей из Эстонии выбирают для отдыха озерный край Саймаа?
Может ли рыбалка быть чем-то гораздо большим, чем просто выезд на природу? Новая роскошь — это когда кто-то другой берет на себя всю сложную часть за вас.