Оказалось, что "легендарный"
Кленский, не такой страшный "черт", как его малюют.
«Я безработный журналист. В отношении меня применен негласный запрет на профессию. Мне помогают моя сестра и брат. А мои планы зависят сейчас от властей. В СМИ я представлен, как "злой демон". Но те, кто знают меня, так не считают. Мне постоянно угрожают, даже на улице.
Я три раза обращался в полицию по поводу угроз об убийстве и физической расправы. Полиция отвечает: "Состава преступления нет, это частное мнение людей",- сказал сегодня в интервью для dv.ee Дмитрий Кленский.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Сотрудничество между Кассой по безработице и Incap Electronics Estonia OÜ длится уже много лет, но на сей раз организации воплотили в жизнь совершенно новый проект. Компания Incap хотела популяризировать электронную промышленность среди молодого поколения. Проект представили Кассе по безработице, которая помогла найти молодых людей, заинтересованных в данной сфере, но не имеющих опыта работы, и направила их на недельную практику. В итоге выиграли все. Но как именно?