Розничные продажи Baltika Grupp в России
увеличились на 112%.
В июне доходы от продаж Baltika Grupp выросли на 32% по сравнению с прошлым годом, достигнув 85,5 миллионов крон.
Больше всего продажи Baltika выросли в России (на 112%), в Латвии на 33%, в Литве на 29%, в Эстонии на 19%, в Украине на 3%.
Новых магазинов в июне Baltika не открывала, и на сегодняшний момент у компании по-прежнему 124 магазина общей площадью 23 011 квадратных метров. Во втором полугодии у компании запланировано открыть 5-8 магазинов.
Статья продолжается после рекламы
В первом полугодии доходы с продаж Baltika Grupp достигли 536 миллионов крон, увеличившись по сравнению с тем же периодом прошлого года на 37%. Оборот розничных продаж составил 447 миллионов крон (рост составил 42%) и оптовых продаж – 77 миллионов крон (рост составил 13%).
Похожие статьи
Доход от продаж Baltika превысил 106,6
миллионов крон, и вырос по сравнению с прошлым годом на 13%, а в России на
84%.
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.