В связи с проведением XXV Народного забега
Ohtuleht 23 сентября с 09.00 до 16.30 движение на отрезках Пирита теэ и
Меривялья теэ между перекрестками с Румму и Клоостриметса теэ станет
двусторонним.
В воскресенье, 23 сентября, автобусы номер 5, 34А и 38 будут ходить по свободному графику. На Пирита и Меривялья теэ на направлении из центра города будут сделаны временные остановки. Временная остановка «Румму» будет расположена на разделительной полосе напротив остановки. Временная остановка «Пирита» будет расположена на разделительной полосе напротив остановки.
Во время забега в движении автобусов номер 5 на отрезке Козе теэ между перекрестками с Сааре теэ и Люкати теэ и в движении автобусов номер 34А и 38 на отрезке Клоостриметса теэ между перекрестками с Меривялья теэ и Люкати теэ будут кратковременные задержки.
Похожие статьи
На строительство Пирита теэ из городского
бюджета было истрачено в два раза больше, чем планировалось.
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.