По словам Ильвеса, Эстония и ее союзники –
члены НАТО после грузино-российского конфликта должны извлечь для себя выводы на
будущее.
21 октября президент Тоомас Хендрик Ильвес созвал Совет государственной обороны, на котором обсуждалось изменение ситуации безопасности в Европе после войны между Россией и Грузией, сообщает канцелярии президента.
"Эстония и наши союзники в НАТО должны понять произошедшие изменения, а также извлечь для себя необходимые выводы на будущее", - сказал глава государства. Ильвес добавил, что в сложившейся ситуации непрерывное сотрудничество крайне необходимо, передает
novosti.err.ee.Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.