Компания по вывозу мусора Ragn-Sells 
сообщает, что  в связи с погодными условиями  вывоз отходов сегодня, 
вероятно,  производиться не будет.
"В связи с обильным снегопадом и тяжелыми дорожными условиями сегодня, 24.11.2008, вывоз отходов может быть затруднен или не производиться вовсе. Осуществление услуг по вывозу отходов может быть затруднено и в последующие несколько дней. По мере возможности опустошение контейнеров будет осуществляться в ближайший ко дню опустошения по графику день. Счета за порожние рейсы, связанные с погодными условиями, клиентам выставляться не будут", - сообщает Ragn-Sells AS.
Представители фирмы просят в последующие дни обеспечить доступ к мусорным контейнерам и держать крышки контейнеров очищенными от снега.
Компания по утилизации отходов Ragn-Sells AS (www.ragnsells.ee) является дочерним предприятием шведской семейной фирмы Ragn-Sells AB в Эстонии. Ragn-Sells специализируется на оказании различных услуг по утилизации отходов по всей Эстонии.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
В бизнесе всегда есть место неожиданностям: то нужно покрыть повседневные расходы, то появляются новые возможности для роста. В такие моменты особенно важно быстро и без лишних сложностей получить нужную сумму. Если вы еще не знаете, то выход есть!