По словам главы A. Le Coq Тармо Ноопа, объемы продаж пива на заправках невелики, но запрет продажи алкоголя, по его оценке, не имеет ни одного логического аргумента.
"Если причина в том, что на заправки приезжают на машинах - так разве мы в магазины ездим на лошадях?", - удивляется он.
"Финляндия и Швеция избрали путь монополии на крепкий алкоголь, и поэтому там мест торговли спиртным меньше, по сравнению с Эстонией. Но я бы не сказал, что мест продажи пива там меньше. Доступность пива точно такая же",- передаёт слова главы A. Le Coq новостной портал
aripaev.ee." Если на заправочных станциях запретят продажу алкоголя, то я назову это просто - популизм", - добавил Нооп.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Операционная прибыль входящей в финский концерн Olvi, компания AS А. Le Coq за первые шесть месяцев этого года выросла на 26,7% до 8 млн. евро.
Глава A. Le Coq Тармо Нооп подтвердил, что компания будет фокусироваться в этом году на экспорте, главным образом на рынки Восточной Европы.
Продажи компании A. Le Coq в четвертом квартале выросли на 5,5 процента. Операционная прибыль тартуского производителя напитков A. Le Coq увеличились на 21,1 процента до 2,3 млн.
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.