• OMX Baltic0,07%308,36
  • OMX Riga0,00%900,07
  • OMX Tallinn0,19%2 102,56
  • OMX Vilnius0,15%1 452,65
  • S&P 500−0,16%7 353,99
  • DOW 300,25%51 796,97
  • Nasdaq −0,31%25 507,29
  • FTSE 1000,31%10 461,63
  • Nikkei 225−0,88%69 174,97
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%85,01
  • OMX Baltic0,07%308,36
  • OMX Riga0,00%900,07
  • OMX Tallinn0,19%2 102,56
  • OMX Vilnius0,15%1 452,65
  • S&P 500−0,16%7 353,99
  • DOW 300,25%51 796,97
  • Nasdaq −0,31%25 507,29
  • FTSE 1000,31%10 461,63
  • Nikkei 225−0,88%69 174,97
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%85,01
Вчерашняя передача Foorum на канале ETV была посвящена вопросу деятельности действующего правительства в течение года после мартовских выборов 2011.
Вопрос телезрителям звучал так: был ли первый год коалиционного правительства успешным?
22 % телезрителей ответили «да» и 78 % телезрителей, которые смотрят эстонский телеканал, не считают, что правительство успешно работало в течении года после мартовских выборов. Всего в студию позвонило 1367 человек.
Второй вопрос был следующим: поддержали бы вы появление коалиционного правительства Социал-демократической и Центристской партий?
Из 3396 позвонивших в студию поддержали бы правительство ныне оппозиционных партий 59,7 % зрителей. Не поддержали бы, соответственно, 40,3 %.
 
Autor: Aнастасия Тидо

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную