Фирмы Ekspress Hotline, Telemedia и Teabeliin объединились в одно предприятие и со следующего году станут работать под брендом FCR Media AS.
По словам исполнительного директора FCR Media AS Нильса Уинкеля, созданная путем слияния трех предприятий новая фирма станет представителем международного концерна FCR Media на эстонском рынке, а для клиентов и партнеров ничего не изменится.
Слияние также не подразумевает никаких кадровых изменений, заверил он через пресс-службу компании, сообщает
ERR.
Концерн FCR Media Group, годовой оборот которого составляет 50 млн евро, объединяет оказывающие информационные и рекламные услуги предприятия в Эстонии, Латвии, Литве, Чехии, Словакии и Ирландии.
Статья продолжается после рекламы
В Эстония фирме FCR Media AS принадлежат следующие бренды: 1182, 1188, EkspressKontakt, Arikataloog, "Деловой Справочник", Export Directory, Travel Estonia и Outdoor.
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.