В четверг, 21 февраля, в шоу «Сегодня вечером в прямом эфире...» бывший министр внутренних дел Айн Сеппик, рассказал что ожидает, по его предположениям, полицию Эстонии в ближайшем будущем.
Напомним, что тема передачи была выбрана не случайно. Поводом послужила затянувшаяся история с выбором главы полиции. Полномочия действующего главы Департамента полиции и пограничной охраны Райво Кюйта истекают 1 марта. Причина ухода – незаконные выдачи штрафов в Ида-вирумаа. Кроме того, как отметил в передаче Сеппик, это не единственное нарушение со стороны нынешнего главы.
Однако, бывший министр внутренних дел отметил, что сейчас, по сравнению с ситуацией которая была в Эстонии в 90-х годах, доверие к полиции все же находится на высоком уровне.http://dl.dropbox.com/u/15743224/%C3%84rip%C3%A4ev/rttytyr.flv
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Эстонская строительно-монтажная компания Rivest в последние годы совершила качественный скачок в развитии: если раньше она занималась в основном монтажными работами, то теперь берется за генеральный подряд и расширила территорию деятельности, охватив страны Скандинавии. Одновременно у команды, расположенной в разных локациях, росла потребность в гибкой и надежной ИТ-поддержке, которая позволила бы сосредоточиться на основной деятельности.