Финская авиакомпания Finnair планирует уволить около 300 работников.
Под сокращение могут попасть более 300 из нынешних 900 технических специалистов.
Изменения связаны, по сообщению компании, с тем, что в прошлом году был сокращен флот авиакомпании. Кроме того, Finnair больше не предлагает услуг по техобслуживанию другим компаниям, пишет Фонтанка.fi.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.