Поправка к закону об НСО, ограничивающая возврат налога с оборота, взимаемого при покупке служебного автомобиля, принята сегодня на внеочередном заседании Рийгикогу.
Теперь при покупке служебных автомобилей, которые используют не только для рабочих поездок, но и в личных целях, будет вычитаться не весь налог с оборота, а лишь его половина.
Как сообщалось ранее, для вступления поправки в силу нужно разрешение Европейского Союза, которое, скорее всего, поступит в сентябре-октябре. Таким образом, налогообложение служебных автомобилей изменится с декабря.
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи

Общий объём проекта оценивается в 20 миллионов евро