Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Биржа: неделя стартовала с красивым подъёмом
К концу вчерашнего дня рынки США совершили рост в 1,5%, в попытке восстановиться от недавней корректировки.
Инвесторы ожидали отчётов о прибылях и взвешивали пятничные данные по рабочим рынкам, так как они потенциально могут повлиять на планируемый Федеральным резервом рост процентных ставок.
Конец года – горячая пора для многих кампаний: растущий спрос, сжатые сроки, плотные графики и необходимость быстро принимать важные решения. Именно в такие моменты дополнительное финансирование может сыграть решающую роль.