ERR утверждает, что акции фонд Eften Real Estate Fund III будут выведены на Таллиннскую биржу.
Как пишет
издание, процесс IPO "может начаться" в конце октября, а Eften Capital объявт о своих биржевых планах через 2 недели.
"Как это обычно бывает у Eften, мы не можем говорить о том, тчо может произойти в будущем. Об этом мы можем говорить пост-фактум", - сказал CEO Eften Capital Вильяр Аракас.
"Поэтому мы не можем комментировать свои планы развития. Это касается не только этого вопроса, но и, к примеру, конкретных сделок с недвижимостью", - добавил он.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Альтернативный инвестиционный фонд EfTEN Real Estate Fund III AS объявил о публичном предложении акций общим объемом 3,5 миллиона евро по цене 14 евро за акцию. Подписаться на акции могут все инвесторы – физические и юридические лица в Эстонии, обладающие счетом ценных бумаг в эстонском филиале Nasdaq CSD SE.
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.