Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Kaamos инвестирует в район Веэренни 76 млн евро
Kaamos Kinnisvara заложила краеугольный камень делового квартала Avala а Таллинне в районе Веэренни, который частично будет снабжаться возобновляемой энергией. Размер инвестиций составит 76 млн евро.
“Деловой квартал Avala будет построен в соответствии с трендами будущего, согласно которым, коммерческие помещения должны быть максимально удобными, а их содержание - выгодным”, - сказал руководитель Kaamos Kinnisvara Прийт Уустулнд.
Windows Surface Series «два в одном» сочетает в себе мобильность планшета и возможности полнофункционального ноутбука, одновременно предоставляя дополнительную аппаратную и программную защиту.