Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Одна из самых богатых женщин Эстонии живет в маленьком городке
Одна из самых богатых женщин Эстонии Кайса Орав ведет бизнес в маленьком городке Вильянди. Она зарабатывает миллионы на салоне красоты, нефтяном и газовом бизнесе, теннисном центре и хостеле.
Новая публикация Eesti Päevaleht о рапортах FinCEN, касающихся Эстонии, рассказывает о неочевидной связи между Татьяной Ликсутовой и основателем «Русского Стандарта» Рустамом Тарико.
В магазинах и супермаркетах на полках с водой развернулась самая настоящая борьба за клиентов. Однако зачем сражаться за их внимание именно там, если можно создать торговую точку в таком месте, где находится сразу много людей, испытывающих жажду? На этот вопрос отвечает digital-агентство Optimist Digital.