«Золотая миля» – это в международной терминологии престижный район у моря с дорогóй, благодаря прибрежной зоне, кафе, ресторанам, магазинам и другим возможностям проведения досуга, недвижимостью. В Таллинне тоже есть своя «золотая миля».
«В "Золотую милю" Таллинна входят квартал Ротерманни, район Старого порта и круизного терминала, территория горхолла, район Каларанна, Батарейной крепости, Лётной гавани и Ноблесснера», - пояснил профессиональный маклер Uus Maa Ärikinnisvara Эдуард Сорокин.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Selver дополнил свои успешные кампании новой инициативой – «Фруктовая пятница», в рамках которой каждую пятницу все свежие фрукты и овощи по обычной цене продаются со скидкой 15%. «Пятницы уже сегодня стали настоящим праздником покупки свежих плодов», – говорит руководитель по бизнес-учету Selver Кристьян Андерсон. По его словам, именно в последний день рабочей недели покупатели приобретают больше всего фруктов и овощей.