Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Владелец ресторана: я сплю по три-четыре часа, это ненормально
По словам владельца OKO restoranid OÜ Мартти Сийманна, обещание правительства поддержать попавшие под ограничения заведения вселяет надежду.
Ночью со вторника на среду правительство решило, что ограничения, действующие в Ида-Вирумаа, распространятся также на Таллинн и Харьюский уезд. Объем мер поддержки бизнеса составит 23 млн евро.
Представление о ценах в розничных сетях формируется в течение длительного времени, но фактический уровень цен может меняться быстрее, чем устоявшийся имидж сетей магазинов. Масштабное исследование цен, проведенное в апреле, проливает свет на реальную картину уровня цен в крупнейших розничных сетях Эстонии.