Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Проекту российского бизнесмена может угрожать штраф от Таллинна
Город Таллинн взвешивает возможность наложить на фирму российского предпринимателя Тимофея Суконкина штраф в размере 0,5 млн. евро из-за проволочек со строительством отеля у Адмиралтейского бассейна.
В феврале этого года инвестиционная фирма Суконкина Estmak Capital выпустила пресс-релиз с сообщением о том, что одна из ведущих мировых гостиничных сетей Accor планирует открыть в Таллинне первый в странах Балтии отель под торговой маркой Novotel Living, для чего заключила с Estmark Capital договор о сотрудничестве.
Представьте себе прекрасный летний день: после напряженного рабочего дня вы, наконец, оказываетесь на одном из живописных эстонских пляжей. Температура морской воды едва достигает 18 градусов, но вы как закаленный предприниматель знаете, что смелость города берет, и без долгих раздумий бросаетесь в воду.