Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Перед арестом Тедер передал молодому партнеру миллионный бизнес
В январе нынешнего года, ровно за неделю до ареста Хиллара Тедера, компания Retail Real Estate, принадлежащая Тедеру и его сыну Рауно, продала свою единственную долю в фирме Haltron Group, которая управляет коммерческими зданиями.
Компанию по управлению недвижимостью, владеющую активами почти в 10 миллионов евро, приобрел Танель Тарро, который после заключения сделки также вошел в совет директоров консалтинговой фирмы Тедера Ekspert Kapital.
«Керсти и я - два предпринимателя на пенсии, и мы вместе пьем чай», - заявил журналистам освобожденный из-под стражи Хиллар Тедер о своих отношениях с Керсти Крахт.
Таллиннский окружной суд продолжает рассматривать ходатайство об освобождении из-под ареста бизнесмена Хиллара Тедера. На сегодняшнем слушании зашла речь о неожиданном свидетеле из Украины, чьи показания могут оказаться крайне важными для расследования коррупционного преступления.
Forus Takso – старейшая и крупнейшая таксомоторная компания Эстонии, предлагающая как современные услуги через приложение, так и классический сервис такси.Для корпоративных клиентов работает персональный менеджер, который помогает решать любые вопросы и обеспечивает индивидуальный подход. А для всех желающих круглосуточно доступен телефонный диспетчер – живой человек, который следит за тем, чтобы такси прибыло точно в нужное место и в нужное время.