Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
ФБР: крупнейшего поставщика мяса атаковали российские хакеры
По данным ФБР, за атаками на крупнейшего в мире поставщика мяса - бразильскую компанию JBS - стоит российская киберпреступная группировка, передает BBC News.
Речь идет о группировке REvil, которая также известна как Sodinokobi и считается одним из самых активных и прибыльных киберпреступных картелей в мире, сообщает BBC News.
Бразильская компания JBS SA, которая считается крупнейшим в мире поставщиком мяса, сообщила о кибератаках на свои дочерние компании в Северной Америке и Австралии, сообщает агентство Bloomberg.
Представление о ценах в розничных сетях формируется в течение длительного времени, но фактический уровень цен может меняться быстрее, чем устоявшийся имидж сетей магазинов. Масштабное исследование цен, проведенное в апреле, проливает свет на реальную картину уровня цен в крупнейших розничных сетях Эстонии.