ФБР: крупнейшего поставщика мяса атаковали российские хакеры
По данным ФБР, за атаками на крупнейшего в мире поставщика мяса - бразильскую компанию JBS - стоит российская киберпреступная группировка, передает BBC News.
Речь идет о группировке REvil, которая также известна как Sodinokobi и считается одним из самых активных и прибыльных киберпреступных картелей в мире, сообщает BBC News.
Бразильская компания JBS SA, которая считается крупнейшим в мире поставщиком мяса, сообщила о кибератаках на свои дочерние компании в Северной Америке и Австралии, сообщает агентство Bloomberg.
Крупнейший деловой городок Эстонии Ülemiste City использует при планировании развития комплексный аналитический подход, основанный на данных. Важную роль в этом играют и полученные от Telia сведения о мобильности, с помощью которых городок в том числе помогает Таллинну решать проблемы, связанные с ростом автомобилизации.