ОПЕК+ достигла соглашения о постепенном восстановлении нефтедобычи
В ходе видеоконференции в воскресенье делегации стран ОПЕК+ достигли договоренности о постепенном увеличении добычи нефти, передает агентство Bloomberg.
Страны ОПЕК+ отменили запланированные переговоры об увеличении добычи нефти. На фоне этой новости цена нефти марки Brent поднялась до максимального уровня с октября 2018 года, сообщает Reuters.
В бизнес-новостях мы чаще видим заголовки о том, как крупные американские фонды покупают в странах Балтии перспективные компании. Но на рынке аренды строительной техники развернулся противоположный сценарий: принадлежащая латвийцам компания Storent Holding, работающая в Эстонии и хорошо здесь известная, приобрела американскую компанию и буквально за одну ночь кардинально изменила свое игровое поле.