Еще пару лет назад концерн Graanul Invest мог похвастаться титулом второго по величине производителя древесных пеллет в мире. Сейчас он переместился на третье место, а обошедшее его предприятие является одним из крупнейших его клиентов.
Международная компания по управлению активами Apollo Global Management, акции которой котируются на бирже Нью-Йорка, покупает контрольный пакет акций Graanul Invest - эстонской компании по производству древесных пеллет.
Еще пару десятилетий назад быстрый кредит зачастую означал простое обещание: несколько кликов, быстрое решение и деньги на счете. Сегодня этого уже недостаточно. Клиент ожидает, что финансовая услуга будет одновременно быстрой, понятной, гибкой и цифровой.