Сыырумаа нашел первых инвесторов для Батарейной морской крепости
По оценке владельца компании US Real Estate Урмаса Сыырумаа, занимающейся застройкой комплекса зданий Батарейной морской крепости, первая очередь проекта обойдется примерно в 10 миллионов евро, сообщает Äripäev.
С 20 августа должность генерального директора и председателя правления Forus Grupp займет Маргус Нылвак. Действующий руководитель компании Рауль Паруск принял решение выйти из состава правления и покинет концерн в сентябре, пишет Äripäev.
Министр финансов Мартин Хельме и министр экономики и коммуникаций Таави Аас заявили на сегодняшней правительственной пресс-конференции, что проект реконструкции Батарейной тюрьмы мог бы получить кредит от государства.
Ежегодно эстонские компании теряют тысячи евро просто из-за того, что большую часть их складских помещений занимает воздух. Но технологии и умные складские решения достигли такого уровня, что можно заставить работать каждый кубометр пространства.