Прежде чем размещать заказы через социальные сети или интернет-магазин, лучше сначала выяснить, что за фирма пытается вам продать товар.
Foto: Reuters/Scanpix
Клиенты утверждают, что Aleger Mööbel OÜ не доставляет товары потребителям, не возвращает в срок деньги, не отвечает на письма потребителей и не разрешает их жалобы, говорится в распространенном пресс-релизе.
Вебсайты и приложения государственного сектора имеют недочеты, из-за которых у людей с особыми потребностями могут возникнуть проблемы при их использовании, говорится в отчете Департамента защиты прав потребителей.
В течение многих лет натрий-ионные батареи считались скорее перспективной теорией, чем практическим решением. Учёные и инженеры по всему миру верили в их потенциал, но массовое применение оставалось недостижимым. Теперь ситуация меняется.