У побережья Черного моря было остановлено грузовое судно, идущее под российским флагом. На данный момент Турция расследует заявления Украины о том, что судно перевозило украденное зерно. Оказалось, что с данным инцидентом может быть связана эстонская компания, сообщает Frontier India News Network.
Hesburger начал инвестировать в возобновляемые источники энергии и установил системы солнечной электроэнергии в логистическом центре Сауэ и в ресторане Рокка-Аль-Маре.
Генеральный директор мясокомбината в Раквере, Анне Мере, подтверждает, что компания готова сотрудничать с ресторанами быстрого питания Hesburger, однако, пока компании не пришли к решению, которое устроило бы обе стороны.
Общий объём проекта оценивается в 20 миллионов евро
В условиях устойчивого спроса на качественное частное жилье вблизи Таллинна девелоперские проекты в богатых пригородах становятся не только продуктом для конечного покупателя, но и инвестиционным инструментом. Именно поэтому Kama Grupp запускает проект Suure-Allikmäe в волости Виймси — жилой район из 33 участков в скандинавском стиле, который уже достиг стадии практической реализации и закладывает основу для дальнейшего роста стоимости актива.