Германия выделяет на борьбу с энергокризисом еще 65 млрд евро
Власти Германии объявили о выделении 65 млрд евро на компенсацию цен на электроэнергию. Дополнительная поддержка будет оказана и немецким промышленным предприятиям, передает BBC News.
Немецкие энергоемкие предприятия получат налоговые льготы на общую сумму 1,7 млрд евро.
Foto: Reuters/Scanpix
Это уже третий пакет помощи, одобренный правительством Германии: в целом расходы страны на преодоление энергетического кризиса к сегодняшнему дню достигли почти 100 млрд евро, информирует BBC News.
24 августа – День независимости Украины и одновременно полгода с начала российского вторжения. Страшнее всего война сказалась на самой Украине, но экономически она ударила и по многим другим странам.
Президент Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен сообщила в понедельник, что Брюссель работает над «экстренным вмешательством» и реформой энергорынка, чтобы сбить цену на электричество.
Forus Takso – старейшая и крупнейшая таксомоторная компания Эстонии, предлагающая как современные услуги через приложение, так и классический сервис такси.Для корпоративных клиентов работает персональный менеджер, который помогает решать любые вопросы и обеспечивает индивидуальный подход. А для всех желающих круглосуточно доступен телефонный диспетчер – живой человек, который следит за тем, чтобы такси прибыло точно в нужное место и в нужное время.