Дочерняя компания Mercedes-Benz AG в России продаст принадлежащий ей завод в Подмосковье дилерскому холдингу «Автодом», сообщают «Ведомости» со ссылкой на инсайдеров.
Эстония всегда славилась своим прагматизмом, но теперь эмоции докатились до пещерной русофобии. И это оправдывается войной, говорит бизнесмен Олег Осиновский в большом интервью «Деловым ведомостям».
Долю концерна Renault в российском АвтоВАЗе отдали организации, подведомественной Министерству промышленности и торговли России, передает «Коммерсант».
Раз за разом мы видим в новостях истории о том, как компания, владеющая конфиденциальными персональными данными, становится жертвой кибератаки. Правда, нередко в этом виновата не сама компания: утрачивает бдительность какой-то ее партнер. Тем не менее каждому предприятию стоит задуматься о том, все ли оно сделало для обеспечения хотя бы базового уровня кибербезопасности. То же стоит выяснить и у партнеров, подчеркивает специалист Telia по кибербезопасности Хенри Ваяк.