Управа: стены монастыря Пирита выдержат новую крышу
Районная управа Пирита сообщила, что исследование состояния стен монастырской церкви завершено, оно подтвердило, что над руинами можно воздвигнуть новую кровлю.
Над руинами монастыря Святой Бригитты в Таллинне может в обозримом будущем снова появиться крыша. Районная управа Пирита заключила договор о проведении исследования с целью выяснить, насколько реально смонтировать над монастырем кровлю. Их результаты будут известны в начале осени.
На судебном заседании по делу подозреваемого в коррупции и взяточничестве Тыниса Лийната выяснилось, что он позволил известным бизнесменам оплатить ремонт автомобиля и взял в качестве взятки более 20 000 евро, пишет Rus.Delfi.
Раз за разом мы видим в новостях истории о том, как компания, владеющая конфиденциальными персональными данными, становится жертвой кибератаки. Правда, нередко в этом виновата не сама компания: утрачивает бдительность какой-то ее партнер. Тем не менее каждому предприятию стоит задуматься о том, все ли оно сделало для обеспечения хотя бы базового уровня кибербезопасности. То же стоит выяснить и у партнеров, подчеркивает специалист Telia по кибербезопасности Хенри Ваяк.