Управа: стены монастыря Пирита выдержат новую крышу
Районная управа Пирита сообщила, что исследование состояния стен монастырской церкви завершено, оно подтвердило, что над руинами можно воздвигнуть новую кровлю.
Над руинами монастыря Святой Бригитты в Таллинне может в обозримом будущем снова появиться крыша. Районная управа Пирита заключила договор о проведении исследования с целью выяснить, насколько реально смонтировать над монастырем кровлю. Их результаты будут известны в начале осени.
На судебном заседании по делу подозреваемого в коррупции и взяточничестве Тыниса Лийната выяснилось, что он позволил известным бизнесменам оплатить ремонт автомобиля и взял в качестве взятки более 20 000 евро, пишет Rus.Delfi.
Майкол ездил на Ferrari и Lamborghini, но, если нужно выбрать автомобиль, на котором действительно хочется ездить каждый день, он предпочел бы Chevrolet Corvette C8. «Он выглядит, как суперкар, и на нем действительно можно ездить», — такими словами Майкол представляет новую жемчужину своей коллекции.