МИД России официально заявил об остановке «зерновой сделки»
Министерство иностранных дел России опубликовало официальное заявление о том, что не будет продлевать «зерновую сделку», позволявшую безопасно вывозить зерно из Украины.
Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш заявил, что продовольствие и удобрения из России должны беспрепятственно поступать на мировой рынок. В противном случае многим странам будет грозить голод уже в следующем году.
Несмотря на дефицит бюджета, падение экспорта нефти и действие западных санкций, у России все еще есть деньги на ведение войны. Впрочем, проблемы копятся.
Миру грозит обострение голода из-за войны в Украине — об этом за последние недели неоднократно предупредила ООН. ДВ рассказывают, кто и почему пострадает в первую очередь.
Liiva Keskus — крупнейший район складских и производственных площадей, расположенный ближе всего к центру Таллинна, — пополнится новым современным складским и офисным зданием. 21 мая в новом бизнес-здании формата stock-office площадью почти 3000 квадратных метров, которое строится по адресу Лийваметса 5, прошел праздник стропил.