Чем владеют центристы? От огромных дивидендов до дремлющих фирм
Компании с миллионным оборотом, непредставленные годовые отчеты, дивиденды в 150 тысяч евро, проданные акции и недвижимость по всему миру – так выглядят портфели нового председателя, новых вице-председателей и членов правления Центристской партии.
В субботу Нарвское городское собрание проголосует по вопросу отставки мэра города. Вероятность отставки не стопроцентная, но весьма высока. В этом случае Райк пересядет из кресла мэра в кресло оппозиционного депутата горсобрания. Помимо политических изменений, может ли это привести также к экономическим последствиям – например, к замедлению инвестиций в Нарву?
Яанус Карилайд, в последний час отказавшийся от обещания покинуть Центристскую партию в случае победы на выборах ее председателя Михаила Кылварта, может хотя бы временно передохнуть – Кылварт выиграл выборы, но Карилайд сохранил свое место в правлении и возможность маневра в вопросе «уйду-не уйду».
В бизнесе всегда есть место неожиданностям: то нужно покрыть повседневные расходы, то появляются новые возможности для роста. В такие моменты особенно важно быстро и без лишних сложностей получить нужную сумму. Если вы еще не знаете, то выход есть!