Спасение обремененной долгами строительной компании Eviko не увенчалось успехом. На фото – бывший руководитель компании Каймо Сепп в Тартуском уездном суде.
Foto: Andras Kralla
Суд назначил банкротным управляющим Индрека Лепсоо. Первое общее собрание кредиторов Eviko состоится 12 января в Тартуском уездном суде.
Если две приближающиеся к банкротству строительные компании Eviko видят причину неприятностей в ситуации на рынке и негибких клиентах, то кредиторы указывают на безрассудное поведение Eviko при госзакупках.
Из-за банкротства строительной компании Eviko может пострадать Эстонская академия художеств – возведение нового корпуса не только затягивается, но и вызывает финансовые сложности.
Ключевыми словами наступающей весны в Selveri Köök станут более умная упаковка, еще более широкий выбор вкусов и удобство. Обновились как внешний вид блюд, так и их содержание, а также появились новые позиции. В преддверии праздников в продажу поступят сезонные хиты.