Последние деньги разорившейся стройгруппы перешли к скандально известному бизнесмену
Когда последние клиенты строительной фирмы Eviko, оставшиеся с недостроенными объектами, начали требовать свои сотни тысяч евро, последние деньги из нее уже были выведены.
В середине марта суд объявил о банкротстве компании Verde Ehituskonsult OÜ, которая занималась строительными проектами Eviko. Примечательно, что в феврале в правление компании вошел Калев Нерги, отсидевший восемь лет в тюрьме за убийство с целью ограбления.
Состав собственников строительной компании Eviko незадолго до подачи заявления о банкротстве неожиданно изменился: на прошлой неделе половина предприятия перешла в руки одного из сотрудников.
Знаете ли вы, какую долгую историю имеет Forus Takso и какие разнообразные возможности есть в приложении Forus? Ответьте на вопросы викторины и узнайте! В конце викторины всех участников ждет сюрприз.