Торгово-развлекательный центр Ülemiste объявил о планах расширения. По словам компании, это «самое амбициозное и важное расширение за 20 лет деятельности».
Новым руководителем принадлежащей Сыырумаа компании по управлению недвижимостью US Real Estate станет Герт Йостов, который более 15 лет руководил развитием Technopolis Ülemiste, сообщила компания.
В ближайшие три года Mainor Ülemiste планирует построить еще три офисных здания в Юлемисте-Сити. Проект одного уже почти готов, сумма инвестиций также известна.
Mainor Ülemiste получила разрешение на покупку всех акций Ülemiste City, принадлежащих Technopolis Ülemiste. Основным владельцем Mainor Ülemiste является предприниматель Гуйдо Пярнитс.
Лидеры сферы недвижимости платят своим сотрудникам более 7000 евро. При этом среди пяти самых щедрых работодателей сектора в двух компаниях зарплаты в годовом сравнении снизились.
Раз за разом мы видим в новостях истории о том, как компания, владеющая конфиденциальными персональными данными, становится жертвой кибератаки. Правда, нередко в этом виновата не сама компания: утрачивает бдительность какой-то ее партнер. Тем не менее каждому предприятию стоит задуматься о том, все ли оно сделало для обеспечения хотя бы базового уровня кибербезопасности. То же стоит выяснить и у партнеров, подчеркивает специалист Telia по кибербезопасности Хенри Ваяк.