Важным заказчиком Egesten Metallehitused является верфь Турку, где в конце прошлого года был построен крупнейший в мире круизный лайнер Icon of the Seas.
Foto: Mike Stocker/ZUMA Press/Scanpix
По словам владельца компании Айво Кюйсмаа, результаты первого квартала оказались лучше, чем год назад, поэтому было решено перевести производство в две смены и начать привлекать арендную рабочую силу.
Большим вызовом для предприятий на данный момент является снижение объемов, а пищевая промышленность еще не оправилась от потрясений последних нескольких лет, заявил в эфире утренней программы радио Äripäev глава Orkla Eesti Кайдо Кааре.
По данным Департамента статистики, в первом квартале 2024 года валовой внутренний продукт (ВВП) снизился в сравнении с тем же периодом прошлого года на 2,4%. В первом квартале ВВП составил в текущих ценах 8,9 миллиарда евро.
Надежность систем безопасности все больше зависит от того, насколько быстро и качественно сетевое соединение, а также того, насколько продуманы технологические решения компании. Компания G4S приняла решение вместо преодоления проблем, связанных с информационными технологиями, сфокусироваться на развитии бизнеса, что, в числе прочего, позволит ежедневно спасать человеческие жизни.