На пост министра финансов США претендует известный инвестор
Избранный президент США Дональд Трамп назначил очередного члена своей будущей администрации, предложив на пост министра финансов известного инвестора Скотта Бессента, сообщает Reuters.
Избранный президент США Дональд Трамп в субботу назвал генерального директора денверской фрекинговой компании Liberty Energy Криса Райта своим кандидатом на пост министра энергетики США, пишет CNN.
Акции крупнейших производителей вакцин резко упали после того, как переизбранный президент США Дональд Трамп объявил, что следующим министром здравоохранения станет Роберт Ф. Кеннеди-младший.
Внешнеполитическое ведомство в администрации Трампа может возглавить сенатор от Флориды Марко Рубио – об этом со ссылкой на источники написала сначала The New York Times, а затем многие другие крупные американские СМИ.
В конце недели мы вместе с трейдером, тренером и экспертом по инвестированию Фуадом Расуловым обсуждали не самые актуальные события прошедшей недели, и даже не совсем те события, которые повлияли на мировые фондовые рынки. Мы обсуждали ЕГО – 47-го президента США Дональда Трампа. Как его избрание повлияет на экономику и фондовые рынки?
Раз за разом мы видим в новостях истории о том, как компания, владеющая конфиденциальными персональными данными, становится жертвой кибератаки. Правда, нередко в этом виновата не сама компания: утрачивает бдительность какой-то ее партнер. Тем не менее каждому предприятию стоит задуматься о том, все ли оно сделало для обеспечения хотя бы базового уровня кибербезопасности. То же стоит выяснить и у партнеров, подчеркивает специалист Telia по кибербезопасности Хенри Ваяк.