Общий объем инвестиций оставляет около 52 миллионов евро, из которых 27 миллионов евро Infortar вложит в развитие недвижимости. В свою очередь, Depo планирует инвестировать 25 миллионов евро в создание своего торгового пространства.
Принадлежащее Infortar одно из крупнейших молочных производств Эстонии Halinga OÜ начинает строительство станции по производству биогаза в Пярнумаа стоимостью 13,3 миллиона евро.
Компания Forus, основными сферами деятельности которой являются недвижимость и услуги безопасности, внимательно следит за устойчивостью своего цифрового присутствия и работы. Большую роль в этом играет вторичное использование оборудования, заодно позволяя контролировать расходы без ущерба для качества.