Союз отелей и ресторанов получит нового исполнительного директора
Руководитель Союза отелей и ресторанов Киллу Майдла покидает свой пост, и с февраля на ее место приходит Кюлли Кранер, которая ранее работала в Министерстве экономики.
Восстановление слабого спроса создало ситуацию, в которой жесткая конкуренция заставляет идти на огромные уступки, чтобы выжить, замечает исполнительный директор Союза отелей и ресторанов Эстонии Киллу Майдла.
По словам исполнительного директора Союза отелей и ресторанов Эстонии Киллу Майдла, число туристов за последний год не увеличилось, что отражает реальное положение дел – эстонские отельеры находятся в глубоком кризисе.
Число ночевок иностранных туристов в мае значительно выросло, и июнь также прошел успешно, однако бронирования по-прежнему совершаются в последний момент, рассказал глава Союз отелей и ресторанов Эстонии Айн Кяпп.
Business Model Canvas – один из самых известных в мире инструментов деловой стратегии. Это структура из девяти блоков, используемая и стартапами, и университетами, и крупными корпорациями. Ее разработчик Александр Остервальдер выступит 5 ноября на конференции Telia Digital Hub.