Пассажиропоток Таллиннского порта вырос до 8 миллионов
Количество пассажиров, прошедших через Таллиннский порт, в прошлом году не достигло докризисного пика, но увеличилось на 3,6%, составив 8 миллионов человек.
Если привлекать промышленные предприятия в индустриальные парки Мууга и Палдиски, то им трудно предложить зеленую энергию, заявил председатель правления Tallinna Sadam Вальдо Кальм.
Популярный среди инвесторов как дивидендная акция Таллиннский порт извлекает выгоду из нескольких масштабных проектов, которые обещают увеличить объемы бизнеса компании и обеспечить акционерам более высокую доходность.
По словам руководителя BDO Eesti, устойчивость неокажетсякратковременным трендом, она становится все более важной для поддержания конкурентоспособности. Поэтому BDO Eesti все чаще учитывает в своих решениях стандарты ESG, а в реализации этого ей существенно помогает Telia как технический партнер. Решения Telia позволяют BDO обеспечивать безопасность удаленной работы, управлять жизненным циклом устройств и направлять рабочие станции во вторичное использование через Green IT.