Пассажиропоток Таллиннского порта вырос до 8 миллионов
Количество пассажиров, прошедших через Таллиннский порт, в прошлом году не достигло докризисного пика, но увеличилось на 3,6%, составив 8 миллионов человек.
«Тенденция роста пассажирских перевозок дает надежду на то, что уже в следующем году Таллиннский порт примет еще больше судов и пассажиров», – заявила биржевая компания с крупным государственным участием.
Если привлекать промышленные предприятия в индустриальные парки Мууга и Палдиски, то им трудно предложить зеленую энергию, заявил председатель правления Tallinna Sadam Вальдо Кальм.
Популярный среди инвесторов как дивидендная акция Таллиннский порт извлекает выгоду из нескольких масштабных проектов, которые обещают увеличить объемы бизнеса компании и обеспечить акционерам более высокую доходность.
Надежность систем безопасности все больше зависит от того, насколько быстро и качественно сетевое соединение, а также того, насколько продуманы технологические решения компании. Компания G4S приняла решение вместо преодоления проблем, связанных с информационными технологиями, сфокусироваться на развитии бизнеса, что, в числе прочего, позволит ежедневно спасать человеческие жизни.