Эстонские топ-менеджеры считают, что в нынешней нестабильной мировой экономической ситуации разумно сохранять спокойствие.

- Топ-менеджер Яанус Виханд считает, что если в данный момент в какой-то компании начинают сокращать людей, то очевидно, что там уже давно есть проблемы.
- Foto: Raul Mee
«Анализов полно, и все такие умные. Каждый выдвигает свою версию и точно знает, какова правда, но делать выводы еще слишком рано. Сейчас слишком мало информации», – сказал руководитель производителя напитков A. Le Coq Яанус Виханд.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Во вторник мировые акции начали восстанавливать часть потерь, которые они понесли за три последних сессии. Обвал был вызван тарифами Дональда Трампа.
За два дня рынки потеряли 5,4 триллиона долларов. Наряду с крупными банками, прогнозирующими снижение прибылей и риск глобальной рецессии, есть и те, кто считает, что через несколько месяцев все переживания останутся в прошлом.
Американский миллиардер и глава департамента США по государственной эффективности (DOGE) Илон Маск в обращении к итальянским правым политикам заявил, что поддерживает идею зоны свободной торговли между США и ЕС.
Смотрите, что покупают и что продают
На фоне большого спада эстонские инвесторы в последнее время были более активными и в основном совершали покупки.
Для многих семей в сельских районах Эстонии качество питьевой воды вовсе не является чем‑то само собой разумеющимся. Желтоватый оттенок водопроводной воды, запах железа, накипь в бытовой технике или просто неприятный вкус – проблемы встречаются гораздо чаще, чем можно было бы подумать.