Öpiku Majad OÜ в прошлом году значительно увеличила свои продажи и прибыль, в то время как другая компания предпринимателя Гуйдо Пярнитса, TÜC Majad, значительно ее потеряла, снизился и ее оборот.
В апреле в туристическое законодательство Испании были внесены важные изменения – условия получения туристической лицензии, необходимой для предоставления услуг краткосрочной аренды, стали еще более неудобными.
«Здравствуйте, Мадис Мюйр, приятно, что вы наконец-то явились в суд! Вы были близки к тому, чтобы быть доставленным сюда из изолятора полицией», – сказал судья Антс Майленд в начале заседания.
Business Model Canvas – один из самых известных в мире инструментов деловой стратегии. Это структура из девяти блоков, используемая и стартапами, и университетами, и крупными корпорациями. Ее разработчик Александр Остервальдер выступит 5 ноября на конференции Telia Digital Hub.