Райво Варе: окончание войны в Украине зависит от промежуточных выборов в США
Выступая на недавней конференции по недвижимости, Варе отметил, что завершение войны между Украиной и Россией зависит не столько от ситуации на фронте, сколько от промежуточных выборов в США.
Экономический эксперт Райво Варе заявил, что у России осталось запасов примерно на год, однако это не означает скорого окончания войны.
Foto: Raul Mee
«Я утверждаю, что на данном этапе окончание войны начинает зависеть от графика промежуточных выборов в США, поскольку уже в июне или июле должно быть как минимум перемирие, чтобы у республиканцев было больше шансов», — пояснил Варе.
За четыре года полномасштабной войны России против Украины экономика Эстонии была перекроена. Разрыв многолетних связей, шоковая инфляция и смена логистических путей превратили «окно в Европу» в тупик, но одновременно заставили бизнес искать новые решения: в оборонном секторе и в нижнем ценовом сегменте.
Представители США на переговорах в ОАЭ предложили снова ввести энергетическое перемирие между Россией и Украиной. По словам президента Украины Владимира Зеленского, Киев согласился, тогда как Москва пока не дала ответа.
Компания Forus, основными сферами деятельности которой являются недвижимость и услуги безопасности, внимательно следит за устойчивостью своего цифрового присутствия и работы. Большую роль в этом играет вторичное использование оборудования, заодно позволяя контролировать расходы без ущерба для качества.