iDeal Group занимает 19-е место в ТОПе зарплат торговых компаний, где работает более ста сотрудников, компания занимается продажей и обслуживанием продукции Apple.
Среди крупных компаний самые стабильно высокие зарплаты платят в секторе информационных технологий. Но к концу второй десятки списка его преобладание размывается, и в ТОП 100 уже входят фирмы, работающие в самых разных сегментах рынка.
Если в позапрошлом году самый высокий общий доход у генерального директора Департамента государственных информационных систем Маргуса Ноормаа составлял чуть более 94 000 евро, то в прошлом году его годовой доход превысил 100 000 евро.
Конец года – горячая пора для многих кампаний: растущий спрос, сжатые сроки, плотные графики и необходимость быстро принимать важные решения. Именно в такие моменты дополнительное финансирование может сыграть решающую роль.