Аналитики предсказывают падение на Таллиннской бирже
Судя по целевым ценам аналитиков, большинство торгуемых на Таллиннской бирже акций превысили свою справедливую стоимость, а это значит, что, скорее всего, в дальнейшем они будут падать. Аналитики при этом не исключают дальнейший рост.
«Как известно, к концу дня рынок всегда прав, и акции стоят ровно столько, сколько кто-то готов за них заплатить», - отметил старший аналитик банка LHV Сандер Данил. По его словам, для многих инвесторов на первом месте не столько способность фирм генерировать денежный поток, сколько желание не держать наличные и бежать от грозящего ускорения инфляции.
Forus Takso – старейшая и крупнейшая таксомоторная компания Эстонии, предлагающая как современные услуги через приложение, так и классический сервис такси.Для корпоративных клиентов работает персональный менеджер, который помогает решать любые вопросы и обеспечивает индивидуальный подход. А для всех желающих круглосуточно доступен телефонный диспетчер – живой человек, который следит за тем, чтобы такси прибыло точно в нужное место и в нужное время.