Убытки Baltika в третьем квартале снизились, поскольку компания приняла решение закрыть все не приносящие прибыли магазины. Согласно сообщению фондовой биржи, полученный убыток был по большей части связан с затратами на закрытие.
Концерн по производству одежды Baltika был оштрафован Комиссией по котировке и надзору Таллиннской биржи Nasdaq. Сумма штрафа составила 1500 евро, пишет Postimees.
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.