Нефть продолжает дорожать, спрос подогревают азиатские покупатели
Мировые цены на нефть приближаются к отметке 90 долларов за баррель – аналитики не видят никаких серьезных признаков ослабления ежесуточного спроса, передает Bloomberg.
Как сообщает Reuters, цены на нефть достигли накануне нового трехмесячного максимума — в июле был зафиксирован самый значительный месячный рост, начиная с января 2022 года.
Мировой спрос на нефть вырастет в 2023 году, но не так сильно, как ожидалось ранее, предсказывает Международное энергетическое агентство (МЭА). Экспорт России на самом низком уровне за два года, но цена выше «потолка».
Сотрудничество между Кассой по безработице и Incap Electronics Estonia OÜ длится уже много лет, но на сей раз организации воплотили в жизнь совершенно новый проект. Компания Incap хотела популяризировать электронную промышленность среди молодого поколения. Проект представили Кассе по безработице, которая помогла найти молодых людей, заинтересованных в данной сфере, но не имеющих опыта работы, и направила их на недельную практику. В итоге выиграли все. Но как именно?