Подписка на облигации AS Grenardi Group продлится до 15 апреля.
Foto: dpa
Компания предлагает облигации сроком на три года на сумму 12 миллионов евро с фиксированной процентной ставкой 10%. Подписка на облигации продлится до 15 апреля и открыта для институциональных и розничных инвесторов.
Юлия Шандра уже более десяти лет управляет сетью ювелирных магазинов Grenardi. Начало ее карьеры пришлось на конец 2008 года, когда о золоте и бриллиантах думали в последнюю очередь. Тем не менее под ее управлением магазины Grenardi ни разу не заканчивали год в убытках, в том числе и в период мирового кризиса.
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.