Пять важнейших событий этой недели, о которых стоит знать
Начавшаяся неделя предложит инвесторам несколько возможностей посетить собрания акционеров. Кроме того, ожидаются макроэкономические показатели из-за рубежа и мнения местных инвестиционных экспертов о текущей ситуации.
«Я пообещал, что никогда не выйду на пенсию – я умру, работая, или, что еще лучше, вообще не умру», – отвечает основатель LHV Райн Лыхмус на вопрос, с какой суммой он смог бы прожить на пенсии.
Американские фондовые рынки падают уже месяц. Аналитики, опрошенные ДВ, называют две причины такой коррекции: таможенные пошлины, о вводе которых объявил президент США Дональд Трамп, и непредсказуемая политика президента США, из-за которой бизнес не знает, как ему планировать свою деятельность на ближайшие месяцы.
Мясные и рыбные прилавки Selver стали визитной карточкой сети – здесь сочетаются свежесть, качество и ручная работа. В отличие от обычных упакованных товаров, значительная часть продукции из свежего мяса и рыбы в Selver готовят непосредственно на месте. «Клиент прежде всего ценит свежесть и стабильное качество, и именно этих принципов мы придерживаемся каждый день», — говорит руководитель производства свежих мясных и рыбных продуктов Selver Аймар Канн.