Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Михкель Нестор: Долги и коронавирус
Коронакризис вынуждает и без того глубоко погрязшие в долгах государства еще больше увеличивать долговую нагрузку. Какое будущее сформирует для нас такая среда, задает вопрос экономический аналитик SEB Михкель Нестор.
Европейский Союз осуждает решение президента США Дональда Трампа приостановить финансирование Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). По оценке ЕС, это решение неоправданно во время пандемии коронавируса.
Windows Surface Series «два в одном» сочетает в себе мобильность планшета и возможности полнофункционального ноутбука, одновременно предоставляя дополнительную аппаратную и программную защиту.